Перегляд одного допису
Старий 23.12.2012, 13:08   #47
Андрей О
 
Реєстрація: 03.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.441
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 859 раз(а) в 438 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Андрей, ты не заметил, что ты один из не многих, кому не хватает коней на Финвалах 470-500?
Не заметил Мегадзиле тоже не хватало. Да и достаточно народа ставит моторы мощнее.

Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
У каждого своё восприятие лодки и свои задачи, поэтому не стоит навязывать своё мировозрение всем.
Руслан, я ничего не навязываю Я всего высказываю мнение, которое сложилось путем использования лодки не один год.
А говорить, что 60-ки с головой - вот это и есть навязывание. Не обижайся, но выбор должен быть.

Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Кстати если уж пошла речь о 70-ках, то это максимальная мощность которую разрешает регистр и с этим нужно считаться.
Вот и мысль правильная. Просто сертификат регистр дает на эту мощность. Ты сам себе ответил на свой же вопрос.
А лодко с огромным удовольствием скушает большую мощность и не поперхнется даже Ибо у финика есть порох в пороховницах, и корпус крепкий! Сам знаешь

Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
И кстати не могу понять, чего ты до сих пор не сменил мотор, если тебе мощи не хватает? Или всё же не настолько её таки не хватает?
У меня уже была движка 60я при покупке финика - вот и ответ на вопрос.
Если бы мотора не было, однозначно брал бы 80ку и не морочил себе голову потом с подборами винтов и танцев с бубном вокруг.
А сейчас менять мотор - дело неблагодарное. Деньги в воздух. Продать мотор, который у меня с "нуля" дешевле, и купить мотор дороже - проще уже все в куче менять.
А меня 470-й фин устраивает по многим показателям. Он компактен - влазит в мой гараж длиной 5,4 метра, даже остается 3 см
Да и лодко хорошо укомплектована всем необходимым. Зачем что то менять?
Андрей О зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
hooker (24.12.2012)