Перегляд одного допису
Старий 20.12.2012, 21:07   #22
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Паша, иди в "Хлам"
Эх.. как же я хотю на рыбалку..

По теме - где-то с год назад решился на своё первое суднО. Личного опыта - ноль.. Благо было с кем посоветоваться.. По началу выбор колебался между 440-м Фиником, Робиком, Смокеркрафтом 162 и.. даже про совколодки проскакивали шальные мысли... 470-й особо не рассматривал - большой.. тяжёлый.. дорогой.. Почти решился на Смокер (как ни крути, а америкосо-канадцы "знают толк в извращениях"), хотя он тоже в пределах больших Фиников по размерам-весу.. Но... пока собирался с финансами, позвонил в феврале, а в ответ "Лодка продана!".. Расстроился, но потом пришёл к филосовскому выводу - "Значит было не моё" и поиск, вернее раздумья возобновились!
но тут весення выставка, а там 500-й.. Походил вокруг него.. полазил и... даже без тест-драйва (а он для меня без толку - всё равно опыта ноль) понял что хочу именно его! Может внешне.. Но скорее просто запал, потому на неделе после выставки поехал и заказал. О чём ни сколечки теперь не жалею.. Может и сложно мне судить, т.к. особо не с чем сравнивать (не ходок я на чужих лодках), но несмотря на озвученные ниже недостатки (или говоря мягче "Конструктивные особенности"), лодка приносит только положительные эмоции!
Так может есть смысл поехать на место - "пощупать.. понюхать.. посмотреть" и сердце само подскажет к чему душа больше лежит? Хотя, если есть понимание вопроса, без тестдрайвов будет сложнее..
Удачного выбора!
Adm1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dralex (20.12.2012), hooker (20.12.2012), Sborisych (21.12.2012)