Перегляд одного допису
Старий 18.12.2012, 14:51   #154
Partizan
 
Аватар для Partizan
 
Реєстрація: 07.03.2006
Звідки Ви: Киев, Позняки.
Дописи: 3.505
Сказал(а) спасибо: 3.377
Поблагодарили 1.844 раз(а) в 588 сообщениях
Цитата:
Допис від Zander Переглянути допис
В твоих рассуждениях 2 ошибки:

1. Шипованая и не шипованая резина - это как день и ночь по св-вам и применению.
2. Там де ездит ВУБ на Шниве - ты на Опеле-пузотерке априори ездить не мог, ИМХО. Условия у вас разные и говорить не о чем.

А вывод? Он прост - для ТВОИХ условий Кумхо - ок, для условий Виталика - нет. Вот и все.

С ув
2 ответа на 2 ошибки

1) Никто никому не мешает покупать шипованную резину. Просто кому то "а мне в городе она не нужна" или "шипы гудят" или еще есть такое распространенное заблуждение "на шипах на сухом асфальте как корова на льду" - да ничего подобного. Да, тормозной путь конечно больше (на любой зимней резине) но не до такой степени. 2 часа назад был свидетелем ситуации - Митсык Аут НЕ СМОГ ПРОЕХАТЬ полтора метра из-за утрамбованого куска снега на праковке возле Якитории на Бесарабке.

И зачем "сидеть на хвосте" у впереди идущей машины? У меня было в практике, когда только получил права, герой бла-бла-бла-, газовал нормально, пытался летать...... Пару раз чуть не оказался в жопе у лексуса и у X5 - сразу вспомнил что такое дистанция, охота гонять прошла само собой.
2) Для Шнивы тоже есть правильная резина, зачем ты ровняешь резину для пузотерки и для шнивы?
Нельзя из-за этого говорить, что все Кумхо Гавно......

У нас на офисной машине сейчас стоит bridgestone blizzak - третью зиму (эту) докатываем и бла-бла-бла-.....
А до этого Good Year стоял шипованый, 7 сезонов прошел (около 100 000 км) и еще можно было отъездить зиму, но новую купили.

И я ж не говорю что весь Бридж бла-бла-бла-бла-бла-.
Partizan зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням