Перегляд одного допису
Старий 18.12.2012, 14:13   #152
Partizan
 
Аватар для Partizan
 
Реєстрація: 07.03.2006
Звідки Ви: Киев, Позняки.
Дописи: 3.505
Сказал(а) спасибо: 3.377
Поблагодарили 1.844 раз(а) в 588 сообщениях
Цитата:
Допис від Kara Переглянути допис
Было у меня опасение, что левое переднее колесо травит из-за какой-то микродырочки незаметной. Заехал неделю назад, подкачал оба колеса до 2 атм., приехал сегодня проверить - оба колеса 1.5 атм. Типа колесо не травит, а просто из-за холода давление упало. Ну я блин взял и сказал парню чтоб докачал все колеса до 2. А щас вот думаю может не надо было? Типа вдруг потеплеет опять и колеса перекачены окажутся. Может спустить до 1.5? Какие там вообще нормы давления зимой?
В субботу сделал то же самое. У меня было 1,7 и слева и справа.
Качнул до 2. Зимнюю больше 2 ваше никогда не качаю, так как лучше машина рулится.
В помощь компрессор - цена в эпицентре 250 грн. Манометр не пи.....т, верно показывает.
А купил его после случая - когда почти всем машинам, стоявшим во дворе, прокололи шилом шины, я б не доехал до шиномонтажа, благо до него ехать аж 500 м.
Качнул компрессором почти 3 атм, пока доехал - как раз хватило, чтобы не пожевать резину.

Цитата:
Допис від Kara Переглянути допис
Вот так, Виталик на ровном месте Кумху в лайно макнул .
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
...кумхо эта - г а в н о... на гудричах каждый год
Не нужно делать таких скоропостижных выводов, так как Виталику ответили несколько постов выше.
Когда то со Стасом (ака SASH, Кирилл, ты его знаешь) ехали с ночной рыбалки рано рано утром, был слегка мокрый асфальт. Стас слегка завтыкал (это мое мнение, но может я ошибаюсь) поворот на МОМО со стороны НН и начал тормозить. Так вот на слегка мокром асфальте машина пошла юзом оёёёёй как и мы остановились в метре от отбойника. Резина была у него всесезонка.
Стас, если я чето приврал - исправь плиз.

ЗЫ: На своей шипованой "Гавняной" Кумхо KW22 я 3 зимы НИГДЕ не застрявал и проезжал по таким сугробам/каткам/колее,.........
+ у резины на 3-м сезоне эксплуатации практически нет износа. Ну и вылетело пару шипов, не без этого.

Так что можете говорить, что Кумхо калл, гамно или шлак, говорите.
А я буду уверенно и комфортно ездить и получать удовольствие.
Partizan зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням