Перегляд одного допису
Старий 10.12.2012, 08:09   #2629
RodMan
Super Moderator
 
Аватар для RodMan
 
Реєстрація: 13.10.2007
Звідки Ви: Біля річки Дніпро
Дописи: 5.225
Сказал(а) спасибо: 4.644
Поблагодарили 28.762 раз(а) в 3.076 сообщениях
Цитата:
Допис від АлександерЪ Переглянути допис
Приветствую. Подскажите плиз хорошие, удобные перчатки для осенне- зимне- весенней рыбалки. Так же место, где можно купить. Лучше у нас, но можно и "там"). То, что видел у нас в магазинах не понравилось.
Желательно низ(ладонь) тонкий неопрен(или что то в этом роде), верх флис. Обязательно с "необрезанными пальцами", но можно с небольшими поперечными разрезами для "возможности просунуть пальцы". Так же хотелось бы, что бы хоть немного грели уже в мокром состояни.
Я в течение последних лет 5 несколько раз сильно обмораживал руки, потому вопрос теплых перчаток для меня очень актуален. Перепробовал многое, все не то. Купил себе в прошлом году http://www.simmsfishing.com/site/win...over_mitt.html
На распродаже нашел чуток дешевле. Все равно недешево, но "они стоят каждого потраченного пенни". Таскаю везде, очень удобно. Единственное, что лучше в них не махать топором, ломать ветки...материал на ладони начинает ворситься. А так очень тепло, не продуваются и реально греют руки даже когда они насквозь мокрые и я ловлю под дождем (дождь они кстати держат долго).
От перчаток с прорезями и липучками отказался, за них у меня постоянно цепляется шнур, раздражает сильно. Но это субъективно.
RodMan зараз поза форумом  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей