Перегляд одного допису
Старий 09.12.2012, 21:49   #350
Сергей Шишкин
 
Аватар для Сергей Шишкин
 
Реєстрація: 03.01.2010
Звідки Ви: Шепетовка
Дописи: 281
Сказал(а) спасибо: 2.649
Поблагодарили 2.457 раз(а) в 130 сообщениях
Наконец-то пришли наши долгожданные костюмы, погодка шепчет (снег-завирюха) что остается делать мужикам в выходной имея диагноз ПО. Либо баня, либо рыбалка. Мы все это совместили, одели костюмы пошли в баню, залезли в басеин, отгрузились и в 10-00 выехали. По дороге бибикали всем -буйно помешаным- задавая самим себе вопрос -Почему они зайцев ищут в поле?- Вечером, да и необязательно вечером едешь по дороге, они сами под колеса лезут. Но как бы там небыло у них тот-же доктор, только по паралельной ветке. Я обновился рукавицами 8мм и костюмчиком 10мм, проплавав три часа на разных глубинах при температуре воды 2-3градуса холод не ощущался, что очень радовало. Подмерзали только ноги, (носки еще не пришли) а они уже бегают 3-й сезон и толщина неопрена на подошве миллиметра 4-вместе с профилактикой. Сегодняшняя нырялка мне дала ответ на мучавший меня недавно вопрос, -Почему мерзли руки?- оказывается старый костюмчик подсел и плотно обжимал руки, кровь плохо циркулировала и даже в новых 8мм рукавицах я подмерзал. Вылезши на берег мы розвернули скатерть самобранку, на запах колбасы уставшие лайки притащили сухопутных охотников, те завидев рыбу предложили как им показалось выгодную сделку -Поменять бешенного кролика на карпика- и мы как деловые люди сошлись на том что этот бартер чертовски выгоден обим сторонам, только если вместо зайца они принесут кабанчика. Но мое предложение их поставило в затруднительное положение, допив свою водку да доев нашу колбасу они пошли дальше. А мы решили больше в воду не лезть, так-как основной нашей задачей было обкатать костюмчики, что мы и результативно сделали. Сегодняшний выезд, как никогда был очень позитивен, никто ничего не потерял (типа кукан-заряжалка и.тд) весь день мы ржали, охотники нас развеселили байками. Вот на такой позитивной ноте, мы поняли -Главное чтоб костюмчик хорошо сидел-
Отдельное спасибо за костюмы В.Лахтину (ВиталикМ)
За качесто фото извените, батарея на фотоапарате на морозе погибла, пришлось снимать телефоном.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Карп3.jpeg
Переглядів: 764
Розмір:  85,0 КБ
ID:	232693   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Карп.jpg
Переглядів: 747
Розмір:  135,1 КБ
ID:	232694  
Сергей Шишкин зараз поза форумом  
67 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей