Перегляд одного допису
Старий 09.12.2012, 18:15   #256
Громовой Александр
Banned
 
Реєстрація: 04.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.225
Сказал(а) спасибо: 6.290
Поблагодарили 1.800 раз(а) в 613 сообщениях
Игорь, попросись к кому нибудь на Нимитце покататься, все сомнения сразу улетучатся.....ну реально как по аналогии с авто - Мерс(под соответсвующими моторами:феррари,мазератти-Неман 2, беха-Южанка 2, прог 4-мерс...).
Неман 2 с мерком 30ефи очень хороший=сбалансированный комплект как по весу так и по ходовым........Я от Немана 2 тоже кипятком ходил, но ...такая селяви.

Сарепту-отказать...пачиму могу в личку накрапать( а то сарептовладельцы авном кидаться начнут...), не самый удачный вариант для большой воды.......это только на первый взгляд кажется...просто проверено все своим позвоночником,пятой точкой и остальными частями тела... На вдхр прог 4 и Ю2 из совкопароходов до 4,6 м лучшие, кто бы чего тебе не говорил...просто устрицами не первый комплект зубов сточил...........сходи на мотолодку ру, там по этой теме неоднократно "рубались" и полную инфу почерпнуть можно(прог более комфортабелен и вместителен)...обрати внимание по парням которые ходят по Ладоге,финке и питерских водкомоторников... тама усе разложено по полочкам от и до... такая моя имха и будет...

ну на крайняк на вкус и цвет все фломастеры разные.........

неман 2, Обь(но не каждая, потому что есть зич, а есть газисо и тоже ньюансы...), Южанка2, Прог 4 (с кокпитом по аналогии с двойкой сооруженным) лучшие совколодки...(по казанкам свои ньюансы, лучше промолчу...). Под твой полтос прог 4 идеален, только ветровое сделать более эстетичное чем сток, своими руцями делается не сложно, было бы где и время...
Громовой Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Forwarder (09.12.2012)