Перегляд одного допису
Старий 05.12.2012, 16:13   #113
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.650
Сказал(а) спасибо: 18.456
Поблагодарили 32.657 раз(а) в 7.347 сообщениях
Цитата:
ты либо недоспал либо-плохое настроение
Виталь, я ведь говорю не о шумозащищающих достоинствах какого-либо автомобиля, о а свойстве той или иной резины при езде издавать шум, иными словами о том, что шум создаётся из-за геометрии протектора конкретно-взятой резины. Шуметь такая резина будет одинаково на любой машине.... Шо там с шумоизоляцией - это уже вопрос вторичный, да и вообще, чтобы о чем-то говорить конкретно нужен показатель - коэффициент. В данном случае говорить можно с точностью, основанных на личных ощущениях. ПОлучается, что, типа, глуховатым ваще пх любой шум , а водителям лад можно посоветовать положить под зад пару подушек, а в уши при езде вставить бананы Вот ы говоришь, что на ох..еных авто шум пх, потому, что у них ох..ная шумоизоляция? Да!!! Я с этим согласен, но есть куча "но"... Например - нх покупать гудящую резину и надеться на шумоизоляцию ежели можно приобрести заведомо не худшую резину - тихую и ездить себе тихо пх на какой машине - на Запоре или на "крайней" Кстати, если уж копать глубже, то шумоизоляцией не обойтись, ибо шумная резина еще и вибрацию передаёт на кузов, так что еще вопрос в подвесках и т.д..
А вообще я к чему? У нас у многих людей очень сильно развит стадный инстинкт и люди перестают пользоваться собственными мозгами. Сейчас мода пошла на зубатую "арктическую" резину, ставят все подряд, а ведь многие зимой ни в снег, ни в грязь ваще ни разу не едут, вся дорога дом-офис-супермаркет, вопрос - нх? ДЛя таких поездок существует другая - лучшая резина.
ЗЫ У меня тут знакомые летом на джипе меняли спецом резину на высокую и зубатую, спросил но кой?, ответили - чтобы по бровкам и газонам было лучше ездить .. вот такая вот муйня

Востаннє редагував Andron: 05.12.2012 о 16:37.
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням