Перегляд одного допису
Старий 21.11.2012, 17:49   #1245
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.673
Сказал(а) спасибо: 7.429
Поблагодарили 49.362 раз(а) в 1.345 сообщениях
Лесная река!

По некоторым обстоятельствам удалось порыбачить на дальней лесной речке далеко от города, места просто замечательные, очень приятно порадовали глаз.Из местных обитателей только вездесущий окушок, и то очень прошенный, стоял на глубоких местах, на поворотах, размер не особо, в основном спортивный, но на Graphiteleader Bellezza форелевый прутик по особенному было приятно их ловить.
Все поклевки были осторожные, часто окунь просто вис, много сходов и не реализованных поклевок, поводок поставил самый что не на есть тонкий с моего арсенала Sunline SWS Small Game FC 150м 1LB 0.104мм и более 1 метра , чтобы максимально сделать рыбалку результативной но новом для меня месте.
Правда расход приманок был ужасный, на дне много корней, корчей и всякого мусора, активные приманки кушать не хотел, в основном черви под мотыля один из них полюбивший мной ECOGEAR Sansun в цвете спелая вишня!
Рыбалка пролетела пулей, прошел около 3 км реки, кроме окуней ничего не поймал правда сегодня с кол-вом рыбы было по интереснее, хоть и мелкий, но на мормышку 0.9 грамм, и половинка червя было то что надо!
Все отпущено!

Cooken зараз поза форумом  
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей