Перегляд одного допису
Старий 20.11.2012, 15:01   #45
Forwarder
 
Аватар для Forwarder
 
Реєстрація: 29.12.2009
Звідки Ви: багдад
Дописи: 1.361
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 6.239
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 212 сообщениях
Цитата:
Допис від jecck Переглянути допис
Я думаю не все так поступают, иногда альтернатива бывает намного лучше чем начальный товар... И если продавец предлагает нормальную альтернативу он автоматом получает постоянного покупателя который будет захочет работать только с вами, даже если придется заплатить чуть дороже...
Есть исключения из правил-не спорю.От нормального опыта отказываться грех,но только от реальных рыбаков,с которые постоянно рыбачат с тобой.Но хочу подметить,что рыбалка не математика и прописных истин железных нет.Посему мы не можем применить формулу при выборе скажем воблера.В рыбалке все индивидуально,очень тонко-при этом все точные грани размыты.А посему когда я нашел необходимый мне воблер у Вас в магазине и банер говорит,что он у Вас таки есть,то я наверное его покупаю не от фенечки и не по отзывам "спецов" а лишь потому,что данный воблер у меня ловил исправно судаков да хаек,но был про........ на КВХ.И я его буду искать.пока не нарою.Исключение составит лишь то,что данная модель в данной расцветке снята с производства (и такое бывает,например Рапала Дип Тейл Денсер в расцветке BF,в 11 размере).Рапала уже давно не выпускает этот цвет а наши доблестные интернет-магазины до сих пор продают их,догадайтесь из трех раз-есть этот воблер в этом магазинеЯ забрал последний такой воблер год назад на Бухаре.Больше их нет нигде.На мой вЫпуклый взгляд рыбалка-классический случай с фильма "Бриллиантовая рука",с эпизодом про халат с перламутровыми пуговицами.
А погремушки предложенные продавцом в альтернативу искомого потом идут в барахолкуА бюджет не резиновый и терять на купи-продай ой как не хочется и таскать 100 штук нерабочих буратин тоже в падлу.
Так шо дайте мне пож. халат с перламутровыми пуговицами.И если его у Вас реально нет,то снимите плиз его с банера.Цените чужое время-почитай деньги!!!
ОТАКЕ
ИМХО
З.Ы.Вот такие перлы Вы можете встретить в наших тернет магазинах ;Просьба, по возможности, делать заказ на общую сумму не менее 150грн. Потому как наши накладные расходы (доставка до отделения курьерской службы, рабочее время, мобильная связь и т.д.) будут выше прибыли от сделки
Заметим,что цена на вот это http://snasti.crimea.ua/snasti-1593.php отнюдь не гуманная а есть повсемесной,даже на Бухаре можно взять дешевле,не говоря уже про куреневку.

Востаннє редагував Forwarder: 20.11.2012 о 15:32.
Forwarder зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням