Перегляд одного допису
Старий 18.11.2012, 21:35   #329
Сергей Шишкин
 
Аватар для Сергей Шишкин
 
Реєстрація: 03.01.2010
Звідки Ви: Шепетовка
Дописи: 281
Сказал(а) спасибо: 2.649
Поблагодарили 2.457 раз(а) в 130 сообщениях
Уторо, я на градусник -3, смотрю на прохожих с окна и ехидно улыбаюсь. Обзвонив всех -Кто со мной?- все в отказ (холодно), решил ехать сам. Хоть сам ездить нелюблю, да и машину не накого оставить всеравно еду. С приходом похолодания появилась видимость во многих интриговавших все лето водоёмах. Купленный летом метровый арбалет у гртовца Голюка Сергея простоял до сегодня необкатаный в связи с отсутствием видимости. Сагодня решил с ним поплавать, видимость 3-4м как раз для него. Дело в том что практики охоты с арбалетом не имею, я не пристрелявшись пошол искать амура. Проплавав 1.5часа у меня сложилось впечатление что я ныряю на затопленом стадионе, не на мели 1.5м, не на глубине 6-7м, признаков существования рыбы нет (мелоч не считаю) меняю тактику поиска, через 15минут выходит первый красавец в пределах 10-ки, он меня просек и начинает набирать скорость обходя меня кругом, на просвет я вижу что это не амур как ожидалось а карп, что тоже не плохо. Делаю выстрел с 2-2.5м, мимо. Чез пол часа всетаки удалось результативно выстрелить и размочить ружье, стрелял с верху в низ, гарпун 6.5мм карпа пробил, флажок открылся, что и требовалось доказать. Изрядно подмерзши я решил нырялку закончить а поиск амура оставить на следующий раз. Домашний кантер показал вес рыбы 12кг в плюсе.
П.С. Голюку С. спасибо за ружжо.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0015.jpg
Переглядів: 480
Розмір:  127,3 КБ
ID:	229220   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0018.jpg
Переглядів: 439
Розмір:  66,9 КБ
ID:	229221   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0020.jpg
Переглядів: 548
Розмір:  146,9 КБ
ID:	229222  
Сергей Шишкин зараз поза форумом  
68 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей