Перегляд одного допису
Старий 12.11.2012, 02:45   #322
bombst
 
Аватар для bombst
 
Реєстрація: 08.11.2008
Звідки Ви: Кировоград
Дописи: 1.167
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 1.440
Поблагодарили 1.398 раз(а) в 409 сообщениях
Не спиться с дороги

Вот только меня выгрузили.
Поездка запланированная за неделю чуть не сорвалась. Прихватила хворь но нажравшись антибиотиков в 5 утра стоял на калитке. Жена пыталась возразить но куда уж там. Я мужикам наобещал по своим местам провести за трофейными щуками.
Закинув демонстративно спининг в машину я тихонечко вынес снарягу через вторую калитку (вдруг попустит) поехали.
На месте встретили грустных спинингистов которые после короткой беседы и напутствия о глубинах, бровках, чешуе и хвостах обрыбились зубастой на 5,3 кг.
Народ оживился и быстренько позапрыгивал в гидрокостюмы. Пока я полоскал все имеющиеся воблеры и блесны народ проплавал 1,5 часа и без единой рыбки приплыл на базу. Начались косые взгляды и воспоминания о подвигах Сусанина. Нужно было срочно что-то делать.
Секретное место № 1 - судак в траве на глубине 1м. Рыба есть , видимость есть. после первых двух выстрелов имеем один поломанный гарпун от арбалета (три тяги ф16) и промах по 3-шке. Наверное заговор забыл снять.
Место № 2 еще секретнее 1-го - караси под 2 кг и главное в изобилии. Ну штук 5 на троих грамм по 400 взяли
По сле этого был отвергнут как гид и охота приобрела стихийный характер. Хорошо хоть спининг взял.
Ночь. Место общеизвестное. Вот только правила игры дошли только до одного из троих. Результат 7,7 кг на фото.

И еще попалась зубастая с пирсингом
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN8159.jpg
Переглядів: 541
Розмір:  139,2 КБ
ID:	227665   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN8160.jpg
Переглядів: 525
Розмір:  137,9 КБ
ID:	227666   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN8164.jpg
Переглядів: 477
Розмір:  53,9 КБ
ID:	227667   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN8161.jpg
Переглядів: 461
Розмір:  175,5 КБ
ID:	227668  
bombst зараз поза форумом  
55 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей