Перегляд одного допису
Старий 06.11.2012, 01:21   #2134
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Sborisych Переглянути допис
Такое впечатление, что против меня работает весь админресурс Домика. Напоминает мне - "Выборы были честными и прозрачными"
Я уже несколько раз пытался закончить эту тему, но опять был перевоспитан
Да ладно, ты себе льстишь
Просто мне есть что сказать, я говорю, а то что у Вас тут дебаты были, а меня не было, так простите, работа, зал и т.д., ну не могу я много висеть на Домике А сарказм тут ни к чему любое решение принимается советом модераторов, а не потому, что кому то что то в голову треснуло. Ты пытаешься из модера сделать непонятно кого, так может сам попробуешь. Как тебе потратить минимум пару-тройку часов на прочтение порученых тебе разделов, а может плюс ко всему хочешь помониторить Барахолку, так она у тебя ещё 3 часа отберёт. Плюс отвечаешь на кучу разных, порой бредовых вопросов в личку, причём заметь культурно, даже не смотря на то, что вопросы или претензии бывают абсолютно....скажем безтолковыми. Плюс регулярное возмущение, плюс....много чего. И это всё на голом энтузиазме, дабы такие как ты не погрязли в флуде, конфликтах и прочей хрени, дабы тут было конфортно общаться. И поверь, если здесь что то меняется, то не потому, что это захотелось 10 человекам, а потому, что этого требует большинство.
И тут никто никого не воспитывает, мы не воспитатели. Тем более с учётом того, что ты на пару лет старше меня, воспитывать я тебя не могу по определению.
В общем каждый останется при своём мнении, это и так понятно, поговорили, потроллили друг друга и хватит
Саша В. зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Adm1 (06.11.2012), SLOGGER (06.11.2012)