Перегляд одного допису
Старий 11.10.2012, 20:57   #1726
Лясковский Александр
 
Аватар для Лясковский Александр
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: г.Ахтырка,Сумская обл.
Дописи: 4.093
Blog Entries: 48
Сказал(а) спасибо: 4.236
Поблагодарили 9.494 раз(а) в 1.785 сообщениях
Эту тему уже не единажды поднимали в Гроте и на других форумах. Чего опять толочь воду в ступе. Кому интересно могут "покурить ветку" в соотв. разделе. Зачем превращать Общалку в филиал ветки снаряжение. А вообще мне такой подход
Цитата:
Допис від Валерий ua Переглянути допис
"Булавка" довольно надёжный девайс.Конечно ситуации могут быть разные.Да и истории страшные Но сороковку выдерживала без напряга.
Здесь главное избежать двух факторов:
1.Не дать привести в действие слова Архимеда:"Дайте мне точку опоры и я переверну Землю",т.е. исключить жёсткую связь между трофеем и ружьём.

2."Здесь хотел привести пословицу,но воздержался",главное не форсировать события.
И с более тонкими снастями,чем оснастка ружья,добывается рыба за "полтишок".
не совсем понятен.
"Здесь главное избежать двух факторов" - это все теория, в реальной обстановке сплошь и рядом ситуации, когда условия взятия трофея далеки от теоретических-идеально-тепличных.
"И с более тонкими снастями,чем оснастка ружья,добывается рыба за "полтишок". А сколько НЕ берется, калечится зазря и подыхает на радость только ракам (и противникам ПО). Про это даже дискутировать не хочу давая повод "чистяковым" и "воданам"...
Валерий ua, если интересно зайди в соотв. ветку и почитай сколько приводилось примеров НЕ взятия, подобных тем что Дамир привел.
Цитата:
Допис від DAMIR Переглянути допис
Я бы с такой штукой трофей искать не полез....
любая точка опоры - и этот собачий карабин разогнется как пластилин.
Все ИМХО, так как у каждого свои условия охоты, цели и задачи....и личный опыт
Просто зачем давать малейший шанс, если можно подойти к дело обдуманно. Чтобы потом не лазить, неделю по Каневскому, по ночам, и искать 100ку с гарпуном в сраке, ой в бочине
хоть там причина в другом была
+ 100 000 000
На этом АМИНЬ или плиз в профильную ветку....ИМХО все.
Лясковский Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex_m (11.10.2012), DAMIR (11.10.2012), pithon65 (12.10.2012), Vikt (11.10.2012), Рак (12.10.2012)