Перегляд одного допису
Старий 09.10.2007, 22:21   #4212
Виталикм
читатель
 
Реєстрація: 09.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 116
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 3.585
Поблагодарили 2.743 раз(а) в 619 сообщениях
Цитата:
Допис від SERDIТЫЙ Переглянути допис
Хтож незназнаид Кастыля... Никаво нехачю абидидь но на фото практически стандартная днепровская "сучька"... очинь кстате Фантом верна падметил, пахожа на сучьку Кастыля... а вапще, с такими очень много народу плаваед, разьличея несуществинны...

Я и не претендую на авторское право, аж ни в коем случае. Понимаю что с такими плавали, плавают и будут плавать. И даже понимаю что у меня -очень посредственный, "ленивый" экземпляр -многое по мелочам нужно доделать, переделать.
Но как и в любой снаряге - всегда есть мелкие и порой кажущиеся незначительными отличия. А на поверку оказываются очень удобными, увидишь -и берёшь на вооружение. Поэтому и только поэтому описал с чем плаваю я и как к этому пришел. Может кому и пригодится что, а кто-то другой свой опишет, покажет - и я себе что-то "срисую". Век живи -век учись. Я где ни столкнусь с охотниками, даже на первый взгляд совсем новичками -всегда гляну снарягу, может что интересное и увижу для себя.
Особенно очень познавательно глянуть снарягу у охотников, "заржавевших" на своих конкретных местах - как они за годы и сотни охот приспособились к охоте в данных специфичных условиях. Например вот вам "плотик" - задрипанная и воняющая рыбой лодка "Лисичанка" (одна из самых дешевых надувных) - а внутри ОГРОМНЫЙ таз для рыбы. Ни тебе надписей Омер,Пикассо и иже с ними, ни флагов модных, и расцветка более чем скромная. Но...все поняли сами
С уважением и без претензий на авторское право, Виталик.
Виталикм зараз поза форумом