Перегляд одного допису
Старий 09.10.2007, 19:29   #4209
Виталикм
читатель
 
Реєстрація: 09.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 116
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 3.585
Поблагодарили 2.743 раз(а) в 619 сообщениях
Цитата:
Допис від Кокорин Владимир Переглянути допис
АФФТАР РУЛИТ!!!
Имею-Мнение-Хрен-Оспоришь

IMCHO - "по моему скромного мнению".
От як серце чуяло шо воно значить... Так і скажу -хрєн оспорішь!!! А хто матиме таке бажання - запрошую до славного міста Канєва, де на розігрів перед ключовим двобоєм між Сердитим та Дімой Соколом (читай вище) буду захищати люто і несамовито свій "плотік" . Сердитий, будеш секундантом? Тількі людині з таким почуттям гумору і зможу довірити своє дорогоцінне (принаймі для мене)життя...

Цитата:
Допис від Бабак Переглянути допис
Знакомый такой буечек у ВиталикаМ дето я его уже встречал однако,не помню только под каким мостом
Та шоты говоришь?! Ай яй яй яй... А я -то думаю - куда это он днями-ночами пропадает и потом весь мокрый возвращается??? Я так думаю что он гадёныш уже успел почти под всеми мостами наследить, даже под теми которых уже нет...Так мне думается...

Цитата:
Допис від Fantom Переглянути допис
Виталикм, ты Костю Шутикова незнаеш? у него плотик как у тебя,отличия минимум
Именно у него я и отобрал этот плотик, а сам тут наваял тексту Если честно - то первый раз слышу про Костю Шутикова , хотя подобные плотики встречал у охотников, но уж очень похожих не видел на мой. Он - практически с нуля, -плод моего больного воспалённого воображения и ума (плотик) Честно говорю - почти (почти!) ничего со стороны на тот момент когда делал не почерпнул, как -то всё само пришло в голову, остальное "достругивал" на охотах.
С уважением и ИМХО наперевес, Виталик.
Виталикм зараз поза форумом