Перегляд одного допису
Старий 03.10.2012, 08:47   #110
megadzilla
 
Аватар для megadzilla
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.108
Сказал(а) спасибо: 2.284
Поблагодарили 6.316 раз(а) в 1.155 сообщениях
Не ! тут по другому смотреть еще можно.
Идеальным вариантом я для себя вижу такой:
1. седан для города (на нем фигушки повозишь грузы)
2. внедорожник для таскания лодок, и поездок на рыбалки
3. рабочий бусик, для перевозки грузов (на нем так же не удобно в городе, как и на хайлаксе)

но иметь три машины (учитывая что у жены еще одна есть) - это уже накладно, как и по вложениям, так и по постоянным вливаниям

так что я выбрал для себя среднее - пикап, в довлольно комфортной комплектации.
Для меня самого загадка - на кой черт челвоек, который с асфальта не съезжал никогда, покупает себе TLC200 и прочее ...

Для меня машина - это средство заработка денег, средство для перевозки лодки и хлама, средство вывоза семьи в лес ( в любое время года), средство добирания на дачу (а там такое бывает, что легковушкам только во сне будет сниться) ...

так что мой выбор (добавлю - по моему мнению) - правильный.

а литры - тут с Виталькой согласен - они за месяц так набегают, что потом волосы как у менделеева перед открытим таблицы ломоносова

дизель - оправданная мера - бензин на таких объемах ... кх ... ладно то такое ...

какую я пользу получил после продажи прадо, в котором стоял газ ?

1. новая машина
2. дизель
3. большой бак, на котором я проезжаю 600-650 км без дозоправок по городу, и штуцер по трассе ...
4. (можно было и на первое место ставить) - сбылась мечта идиота - у меня есть пикап
5. любую машину нужно вовремя продать, пока она не начала отдавливать из кошелька денег не только на бензин, но и на свое здоровье ...

и т.п.

где-то так

поехал дальше шпиговать сегодня снимаю родные брызговики - их делали непонятно каким органом ставлю плоские и прямые, дабы не затирали колеса на вывороте

Востаннє редагував megadzilla: 03.10.2012 о 11:45.
megadzilla зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Adm1 (03.10.2012), SL (03.10.2012), vub (03.10.2012), Женя Славутич (04.10.2012), Оzzy (03.10.2012)