Перегляд одного допису
Старий 08.10.2007, 10:24   #384
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Blog Entries: 12
Дякував: 608
Дякували 4.572 раз(и) в 673 повідомленнях
Огромнейшее спасибо организаторам соревнований. Как здорово что всем мы там собралися вчера Меняю свое мнение о набережной, как о месте проведения. Специфично, но нормально. На первых соревнованиях видимо сказалась перворазовость и открытие для себя данного метса. Один обрыв кормака, по глупости.
Из удивительного - проставился пивом на две номинации "самый большой бычок" и "занявшему 13-е место". В результате какбы я это всё и выиграл . Пришлось походу все менять.
Из увиденного - да, неплохая плотва проходит в тех местах. Причем присутствие ее в уловах участников возрастала с лева направо.
Что прикумарило - 16 клюнувших бычков на опарыш с пеной даже на длинном поводке и дедушка переодически деливший со мной сектор с поплавочной удочкой и говоривший каждому проходящему, что он в таких шоу не учавствует (его принимали за участника), потому как "повыбывали плядзь всю рыбу акумуляторамы, а тэпэр соревнования устраюють.
Из потерянного - один кормак и шесть крючков.

Еще раз спасибо.
Dimedrol зараз поза форумом