Тема: "Козинцы"
Перегляд одного допису
Старий 03.09.2012, 21:50   #524
TarantinoUA
 
Реєстрація: 02.09.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 3 сообщениях
Честно говоря платник "Козинцы" для меня стал разочарованием, был там 3 недели назад и это первый и последний раз.
Было впечатление что я попал не на рыбалку а на зону строгого режима, сидишь рыбачишь а надсмотрщики как коршуны кружат вокруг тебя (упаси господь упустить что либо из виду). 150 грн пол дня да без проблем, только не считайте пойманную мной рыбу. Ведь со всех рыбаков что были на ставке клёв был только у нескольких, остальные курили бамбук, соответственно прибыль солидная так зачем дополнительно ставить цену на сверх норму? Было 25-30 человек клевало у максимум 4-х. А есть рыболовы вообще им лиш бы в руках красавца поводить а потом отпускают. Да неужели вам мало водоём приносит прибыли, что вы надзирателей ставите. Денег нежалко не нравится отношение.
Всё время ежу на другой платник, не рекламирую поэтому неназываю какой, там никто тебя не контролирует в плане улова, билеты могут 2-3 раза в день проверять, хотя нормы отлова присутствуют, но отношение всё что поймано твоё. Мне НЕНАДО много рыбы поймав матку отпущу, мне главное чтоб когда я тяну красавчика никто не соял надомной с весами.
TarantinoUA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dralex (04.09.2012), Slv (09.09.2012), Yurii (04.09.2012), Zet (04.09.2012), Рыбецкий (04.09.2012)