Перегляд одного допису
Старий 31.08.2012, 13:44   #41
Андрей О
 
Реєстрація: 03.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.441
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 859 раз(а) в 438 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Андрей, не такое уж это и недоступное место, но тем не менее мне оно тоже не нравится. Только вот не я придумал его туда ставить и не при мне его туда ставить начали.
И ещё, эти гланды как ты выразился спецом организованы как ревизия, так как всякие допы( новое эхо к примеру) ты сможешь ставить только вскрыв это место.
Руслан, предохранители должны стоять в доступном месте, при этом защищенном от воды и точка! Это аксиома. Все другое - не более чем получилось, как удобнее при монтаже. Слава богу мы занимаемся монтажом на проф уровне, и я очень хорошо знаю где и как могут накосячить мои монтажники или инженеры
А эта установка называется - косяк, если называть вещи своими именами.
Место ему там же, где стоит клеммная колодка под правой панелью. Только придется кабель к нему вести отдельно. На крайний вариант - в заднем рундуке.
Тебе понравится если на твоей машине, предохранитель расположат над аркой заднего колеса? И потом скажут - если вылетит, дело на 20 минут, снять колесо, открутить арку и поменять. Тоже ревизия
Или мы говорим о разных местах может? У меня он стоит сзади лодки, надо откручивать правую панель возле траца, которая еще и на силиконе посажена. Вот где то там он валяется.
Андрей О зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням