Перегляд одного допису
Старий 31.08.2012, 13:24   #40
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від Андрей О Переглянути допис
Зря иронизируешь. Такие вещи как маг или эхо (устройство и схемотехнику его глянь для интереса) как раз и желательно питать собственной веткой, а не цеплять все в одно место, на клеммной колодке.

РС, если ты так рьяно хочешь увидеть проблему где угодно, но не у себя, ответь на вопрос - где предохранитель помпы? Почему он в таком месте, добраться к которому, аналогично удалению гланд через задний проход? Если он полетит или помпа по центру КВХ, что надо делать? Плыть к берегу и заниматься геморроем? Нельзя его поставить в нормальное место?
И это передается покупателю из уст в уста, даже нет мануала и показанными местами подключений и предохранителей.
Так, что давай не будем со старта поливать кого то грязью, а исправлять свои ошибки прежде
Я предпочитаю спокойное решение проблем, тем более проблема пока вырисовывается простейшая.
Андрей, не такое уж это и недоступное место, но тем не менее мне оно тоже не нравится. Только вот не я придумал его туда ставить и не при мне его туда ставить начали.
И ещё, эти гланды как ты выразился спецом организованы как ревизия, так как всякие допы( новое эхо к примеру) ты сможешь ставить только вскрыв это место.
Сам по себе предохранитель стоит на индивидуальном постоянном питании помпы в автоматическом режиме, поэтому там он и находится, но можно и тумблер выключающий поставить рядом с выключателем массы, чтоб принудительно выключать эту цепь. Что собственно и было уже сделано на нескольких лодках.

Востаннє редагував Руслан 35: 31.08.2012 о 13:31.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
hooker (31.08.2012)