Перегляд одного допису
Старий 31.08.2012, 10:32   #83
99alex
 
Аватар для 99alex
 
Реєстрація: 31.05.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 648
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 107 раз(а) в 70 сообщениях
Цитата:
Допис від Supervitold Переглянути допис
1) какой окончательный внешний вид лодки на сегодняшний день? такой как на фото на сайте? Могли бы вы взять и вывесить свежие ПОДРОБНЫЕ фотки лодки В БАЗОВОЙ комплектации???
2) С лодкой можно ознакомиться только на сайте http://lodka.at.ua/index/kater_quotrobinzonquot/0-8 ??? Если да, то тогда не вопрос а совет - выбросьте нафик фотки предсерийного образца ( с убогими консолями). Не портите впечатление о продукте.
Насчет сайта - мне откровенно стыдно... постараюсь до конца сентября не краснеть по этому поводу.
В живую лодку можно увидеть 1. На причале первого ропа, у этой лодки пробег более 1000 км. Она и является тестовой. 2. Осокорки. Магазин, при спуске на дачи внизу, слева базар. В глубине. Эта лодка, делалась под тесты, там можно увидеть полную комплектацию. 3. На базе в бортничах, привез с производства на прошлой неделе.

Цитата:
Допис від Supervitold Переглянути допис
3) Почему такие КОНСКИЕ цены на оба тента и бак? Кстати какой именно бак (если аллюминий, то какая толщина стенок) и куда он устанавливается? Горловина, шланги, датчики уровня входят?
Тенты
Тенты, как Вы понимаете шью не я. Ищем Другие варианты. Так например уже практически готово предложение на транспортировочный тент, сделанный в Алчевске. Там получиться на 800 грн. дешевле. Для информации цены указанные на сайте - ориентировочные. Свою наценку на тенты, в итоге, я отдаю в виде скидки на комплект
Бак
В последней модификации лодки сделан специальный отсек (в кормовом рундуке) под стандартный , пластмассовый, топливный бак 53 литра. Заливная горловина и вентиляция бака - выводиться на комовую площадку. устанавливается стандартный дачик уровня топлива, проводка под него уже проложена в стандартной комплектации лодки. Топливный фильтр с отстойником устанавливается на задней стороне спинки кормового дивана. Что касаеться стоимости - калькуляция топливной системы состоит из розничной цены комплектующих. Т.е. мы делаем работу по монтажу, за счет разницы между ценой розницы и опта. Если у Вас есть возможность приобрести все комплектующие по более низкой цене - самостоятельный монтаж, займет у Вас не более 2 часов

Цитата:
Допис від Supervitold Переглянути допис
4) Указанные скорости (Так например самый скоростной комплект с мерком 60 - 68 км/ч. С ямой 40 52 км/ч, С ямой 50 56-58 км/ч, а с ямой 60 - 61-63 км/ч) это при какой загрузке???
Обычно, это происходит при подборе винтов, т.е. в лодке 2 человека по 100 кг

Цитата:
Допис від Supervitold Переглянути допис
5) Какая оптимальная мощность мотора для двух человек (ну изредка 3 чел) и барахла в виде посуды и палатки???
Раз Вы говорите что и от производителя мотора зависит - то тогда какой на Ваш взгляд луше для этой лодки?
Из моих личностных ощущений мне больше по душе яма с объемом 990 кубиков. Без разницы 40,50 или 60. На ней выход на глисс 2 секунды
С точки зрения расхода топлива - Суза 50, она имеет объем 812 см.куб. Но тут выход на глис 5-7 секунд
Я немного повторюсь. Есть у меня подозрение, что самым лучший комплект будет с Хондой 50.... Не хочу приводить здесь аргументы...

Цитата:
Допис від Supervitold Переглянути допис
6) Гарантия? Как, сколько, на что, и куды бечь еси что?
Гарантия на корпус 8 лет
На все остальное 1 год.
Никуда бежать не надо - обычно мы бежим Решаем полюбовно... с замена помпы заканчиваться

Если Вас интересует протестировать лодочку по взрослому - берете у меня ключи и едете на рыбалку!

Я предпочитаю тесты, когда человеку не навязывают свое мнение. Можно же превознести все плюсы, как великое изобретение и ноу хау и згладить все минусы Любая лодка - это набор компромиссов для тех или иных условий эксплуатации.
Именно по этой причине, я не пошел лично в поход с ребятами Киев-Одесса.

Востаннє редагував 99alex: 31.08.2012 о 10:46.
99alex зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
hooker (31.08.2012)