Перегляд одного допису
Старий 31.08.2012, 00:04   #81
Supervitold
 
Реєстрація: 17.07.2010
Звідки Ви: Киев, там же
Дописи: 632
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 56 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Допис від Андрей О Переглянути допис
Блин, опять заставляете ответить...
Уважаемые продавцы и производители Робина -
где я написал слово - РОБИН ДЕРЬМО? У меня русский какой то другой?
Я написал свое мнение только о сносе кормы и пустой отделке. Это неправда? Кстати специально подчеркнул, что возможности полностью провести тесты не было и мнение может быть быть ошибочным! Читайте не только то, что додумали сам. Или там стоят кожа молодого бизона на сидухах? РС - мне сидухи и моем 470-ом не нравятся особо, я писал об этом, только реакции такой бурной не было. Как то не уметее вы слушать потребителей. Или если человек не купил вашу продукцию, можно на него кидаться? Далее вы это восприняли как нечто супер оскорбительное и понеслась звезда по кочкам. Давайте прекратим этот спор, мне он крайне неприятен. Ставим точку.....

С уважением....
Ув. Андрей, на мой взгляд человек отвечал на наши замечания (замечания людей, которые пользуются или планируют пользоваться лодкой) адекватно и без нападок. Моя сторона нейтральная, и думаю что не стоит кипятится. Давайте лучше спокойно и толерантно зададим производителю несколько "неудобных" вопросов:

1) какой окончательный внешний вид лодки на сегодняшний день? такой как на фото на сайте? Могли бы вы взять и вывесить свежие ПОДРОБНЫЕ фотки лодки В БАЗОВОЙ комплектации???

2) С лодкой можно ознакомиться только на сайте http://lodka.at.ua/index/kater_quotrobinzonquot/0-8 ??? Если да, то тогда не вопрос а совет - выбросьте нафик фотки предсерийного образца ( с убогими консолями). Не портите впечатление о продукте.

3) Почему такие КОНСКИЕ цены на оба тента и бак? Кстати какой именно бак (если аллюминий, то какая толщина стенок) и куда он устанавливается? Горловина, шланги, датчики уровня входят?

4) Указанные скорости (Так например самый скоростной комплект с мерком 60 - 68 км/ч. С ямой 40 52 км/ч, С ямой 50 56-58 км/ч, а с ямой 60 - 61-63 км/ч) это при какой загрузке???

5) Какая оптимальная мощность мотора для двух человек (ну изредка 3 чел) и барахла в виде посуды и палатки???
Раз Вы говорите что и от производителя мотора зависит - то тогда какой на Ваш взгляд луше для этой лодки?

6) Гарантия? Как, сколько, на что, и куды бечь еси что?
Supervitold зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
99alex (31.08.2012)