Перегляд одного допису
Старий 22.08.2012, 10:39   #190
lawyer
 
Аватар для lawyer
 
Реєстрація: 16.07.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 612
Сказал(а) спасибо: 738
Поблагодарили 2.253 раз(а) в 349 сообщениях
Цитата:
Допис від DracoZur Переглянути допис
Спасибо за напоминание о фильтре! Все ниже изложенное было мной написано на сайте федерации в переписке на форуме с Ляденко!
Коллега, во-первых: при изложении фактов нелицеприятных деялий г-на Ляденко Вы не ссылались на то, что Вам так кажется или возможно что-то было как-то так. Все изложенное в духе фактовки, без имха и подозрений. Не один раз уже обсуждалось даже касательно черного списка продавцов - хочешь обвинить - факты давай. Предлагаю в дальнейшем все выливание грязи без подтверждений и с претензией на правду удалять, чего бы это не касалось (кроме политики конечно, это нам не запретить) ;во-вторых: все выразившиеся выше писали, что никого защищать и тем более делать Царем не собираются, просто многие знают его деятельность и в другом русле, а Вы никаких подтверждений сказанному, тем более о крови шахтеров и т.д. не привели; в-третьих: дорогой коллега, у Вас крайности какие-то, либо на дыбу Ляденко, либо всем ему кланяться...я лично ничего с этим человеком не имею общего, кроме нашего увлечения, потому попрошу его подписать наше письмо как охотника. А вступать в федерацию или нет, опять же, личное дело каждого. Даже если вступил и заплатил тех 100 грн, потом же можно и не платить и не участвовать и не посещать и т.д. личное дело каждого и не велика потеря. Надеюсь действительно на этой теме АМИНЬ!
Кстати, с четверга по понедельник могу не иметь доступ к компьютеру, потому предлагаю поступить следующим образом:
1. до среды определиться с текстом, в понедельник выложу исправленный с учетом пожеланий.
2. со среды до понедельника 27.08. нужно будет приступить к условному подписанию данного документа. Предлагаю Админам решить, где все желающие могут выложить своих ФИО, а то в общем разделе они потеряются.
3. до 27.08 всем, кто сможет договориться с организациями прислать от их имении и желательно с их домена письмо с подтверждением, в которое будет вложен составленный нами запрос, на мое мыло kosovann@gmail.com
lawyer зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DracoZur (22.08.2012), Igor (22.08.2012), SERDIТЫЙ (22.08.2012), Strayer (22.08.2012), Лясковский Александр (10.09.2012), Херсонец (22.08.2012)