Перегляд одного допису
Старий 20.08.2012, 16:19   #41
Black max
 
Аватар для Black max
 
Реєстрація: 04.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 972
Сказал(а) спасибо: 7.837
Поблагодарили 6.534 раз(а) в 544 сообщениях
Talking Дыки свыни

Цитата:
Допис від Madagascar Переглянути допис
Это ж за сколько можно спалить 20л?
Я вот катаюсь в Сорокошичах и все трошки очкую, как правильно расчитать топливо, нужно ли брать дополнительно бенз к баку?
Стартую с Вершины и катаюсь выше километров на 10, это уже под Беларуссией, да че там говорить, даже на Беларусских островах становимся, на 2-3-4 днярыбалки. Бак всегда полный, брал дополнительно еще 5л, но по ходу никогда это не нужно было. На последнюю вылазку в Сорокоши на три дня даже не брал доп топливо, в итоге остался уровень выше чем пол бака.
У кого какая статистика по расходу в Сорокошах?
Про диких свиней насмешили...ну в харошем смысле...хотя наверна енто больше к совкомоторам относится.
Расход расходом....но, мое глубочайшее имхо по расходу....очЧень немаловажно на какой кастрюле юзаетса 15м.
Если кастрюля (крым, прогрес)убитая, воду набирает мама не горюй, були гумно если метла, стоит весь сезон на воде.... и все такое....это один расход.
Если лодочка ваша, ухоженая...расход совсем другой при той же движке.
Мне бака усягда хватало....пару дней на квх....на всяк случай мона запас иметь...
Юзаю 15м на метле....метла моя в хорошем состоянии...мона сказать в идеальном... по джипиесу бегает макс 40 км в час....даже при расходе 7 литров 20тки мне бы хватило на 120 км по морю.
Дык море та 110 длиной и 20 в ширину если не ошибаюсь...
Если покатухи устраивать тогда и бака не хватит, а рыбачить хватает.
Black max зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
zbb (20.08.2012)