Перегляд одного допису
Старий 17.08.2012, 14:05   #128
lawyer
 
Аватар для lawyer
 
Реєстрація: 16.07.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 612
Сказал(а) спасибо: 738
Поблагодарили 2.253 раз(а) в 349 сообщениях
Уважаемый dabbler, каждый имеет право на свою точку зрения, и я точку зрения любого человека уважаю, пока она не мешает реализации моих прав. Уважаю я и Вашу точку зрения, не хотите участвовать - Ваше право, но вот только тон сообщений мне показался пренебрежительным, менторским, что ли. Касательно того, чтоб изменить менталитет в семье, у близких и знакомых, это вопрос каждого из нас в отдельности, однако изменить восприятие ПО у иных людей, с нами не связанных можно только одним способом - через СМИ. Потому не потому, чем Вас не устраивает написание писем, организация отображения деятельности ПО в СМИ? В своей деятельности для достижения успеха предпочитаю не отказываться ни от одного способа. И поверьте, иногда результат приходит с совершенно неожиданной стороны. А кто Вам сказал, что сын кого-то из адресатов не увлекается ПО или кто-то из его друзей. И тут раз и такое письмо публичное...первый шаг к решению проблемы - ее принятие, а для этого чем больше людей должно об этом узнать.
Опять же, перед тем как критиковать, предпочитаю самому подумать, что я могу предложить взамен. Так вот мне не совсем понятно, как Вы, я, многие из нас могут повлиять на мировоззрение окружающих через тех же учителей. Разве что самому пойти преподавать...
Повторюсь, участвовать или нет - Ваше личное дело, я не привык сидеть в стороне и рассказывать как все хорошо и предполагать, как это можно было бы исправить...не нравится - делай что-то, чтоб исправить ситуацию, не хочешь делать то, что делают другие для этого - делай то, что считаешь нужным.
ИМХО
Касательно подписей, думаю документ, прошедший сотни рук может сильно подистрепаться. Предлагаю сначала составить письмо адекватное, а потом его выложить для того, чтоб каждый понимал, под чем подписывается, чтоб было с чем идти по клубам и сайтам. Постараюсь такие составить на выходных. А после можно составить отдельную страницу, где каждый желающий сможет зайти и поставить свои ФИО и место проживания в строке под текстом письма. Там же можно прописать клубы, организации, сайты, от которых будет получено официальное согласие и поддержка.
lawyer зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей