Перегляд одного допису
Старий 17.08.2012, 12:00   #123
dabbler
 
Аватар для dabbler
 
Реєстрація: 17.06.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 13
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 111 раз(а) в 19 сообщениях
Какое письмо, какие подписи!? Джентльмены, вы что вчера родились? Да насрать кукловодам на наше мнение, увлечение, да вообще на всех. При нынешнем экономическом устройстве государства всем правит бабло. Вот у «глобального сообщества охотников» бабло есть? Конечно, нет! А вся суть письма заключается в детском конфликте двух мальчиков: это он плохой, потому, что меня обозвал, а я хороший, я только хотел на машинке покататься. Стыдно. И срывать гнев на г-не Чистякове глупо, т.к. он просто хочет кушать, и отрабатывает как умеет, поскольку профессионального образования какого-либо, скорее всего, не имеет. Вы посмотрите, водка льется рекой, подростки 96% на пиве, 80% учеников в школе освобождены от занятий физкультурой, каждая вторая женщина курит! Какой из законов о запрете употребления спиртных напитков работает? О запрете курения в общ.местах? Соответствующим корпорациям это не выгодно, т.к. они правят балом. А мы говорим о популяризации здорового образа жизни. Для кого? Или кому это нужно? Да только за этот лозунг нас растопчут. Закулисным небожителям нужно больное, пьяное общество без собственного мнения, проводящее время перед зомбоящиком с пивом, рабы с помоями в голове. А подводные охотники, по своей сути, люди мыслящие, с четко сформированным мировоззрением и ярко выраженной жаждой к жизни и глотку свежего воздуха, поэтому мы никак не укладываемся в общенавязанное понятие современного общества, и должны быть приведены к оному любыми способами.
Поэтому это оправдательное письмо, наоборот, сыграет на руку «чистяковым» по принципу бумеранга. Ведь оправдывается всегда виноватый.
Я не склоняю к бездействию, не призываю принять все, как есть, т.к. нет выхода. Выход всегда есть, но он не примитивен, и выходит за рамки нынешних законов, поскольку законы не работают, а система прогнила. Необходимо менять общественное сознание, а это работа каждого в своей собственно семье, учителей в учебных заведениях, и т.д.
dabbler зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GromVitaliy (19.08.2012), kamatoznik (20.08.2012), Pavlo-O (20.08.2012), Podvoh (17.08.2012), Vintik (17.08.2012), Мал (17.08.2012)