Перегляд одного допису
Старий 15.08.2012, 09:37   #6525
генадьевич
 
Реєстрація: 07.11.2009
Звідки Ви: Проживаю в г.Украинка, работаю в финансовом учреждении г.Киев.
Дописи: 51
Дякував: 20
Дякували 185 раз(и) в 13 повідомленнях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Так тож хобизм и фетиш, а ты будь как порутчик Ржевский на балу - "Порутчик, вы почему не танцуете?" - "А мы себя в е...ле покажем"
А вообще, ежели сурьёзно, выбор снасти более дорогой категории, как по мне, обусловлен, в основном - 1. Получение дополнительного эстетического удовлетворения, ну это, типа, как кайф от ходить в чистых носках и 2. За счет снасти иметь возможность осуществлять какую-либо конкретную технику ловли. Это, к примеру, тот же "мормышинг" и т.д.. Здесь часто получается, что благодаря такому подходу часто можно хоть что-то поймать, т.е. для тебя как бы и не сильно актуально .
По п.1. Однозначно гуд. По п 2. - тут уже всё зависит от конкретных требований и желаний самого юзера.
Нуждаюсь в совете, приобрел для джига от 18 до 45 гр. палочку Hearty Rise Stalker SR 732 MX? 10 - 50 гр, посоветуйте с катушкой к нему, бюджет до 450 $

Востаннє редагував Киря: 15.08.2012 о 09:42.
генадьевич зараз поза форумом