Перегляд одного допису
Старий 14.08.2012, 14:29   #108
hippo
 
Реєстрація: 29.08.2009
Звідки Ви: киев
Дописи: 2.413
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 1.639 раз(а) в 838 сообщениях
Цитата:
Допис від Vladd Переглянути допис
Всю жизнь занимаюсь ремонтом и тех.поддержкой различного оборудования. О компенсациях за где-то выполненный ремонт слышу в первый раз - нет такого. Брак есть в любом производстве, и всегда ремонтируется или меняется производителем (если есть его вина). Судя по переписке, производитель, т.е. Сергей, ведет себя на 5 с плюсом. Все бы так работали. Лично меня, этот конфликт убедил в порядочности Сергея, как производителя (буду к нему обращаться за помощью, но зимой). И если что-то оплачивать Сергею, то думаю это рекламную компанию от mulTRUS.
Всё это конечно чудесно,но если откинуть эмоции и симпатии,то в остатке получается-человек за немалые деньги купил явно косячный товар,имел испорченую рыбалку и настроение,так как живёт не в Киеве то решил не морочится с перевозками и решить проблему возникшую полностью по вине производителя,своими силами.Можно спорить имел ли он право ремонтировать сам?Но с другой стороны а имел ли право проиводитель продавать такое изделие?На мой взгляд,более правильно и главное умно,было решить этот копеечный вопрос без лишнего шума,даже способом не очень удобным проиводителю,ведь косяк то по его вине.
hippo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dddnew (14.08.2012), mulTRUS (15.08.2012)