Перегляд одного допису
Старий 26.09.2007, 20:24   #69
SEMEN
 
Аватар для SEMEN
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.553
Сказал(а) спасибо: 2.999
Поблагодарили 6.374 раз(а) в 712 сообщениях
Фишка

Народ, у кого какие будут мнения относительно вот какого вопроса. Речь идёт о прикормке Фишка. Я вот на этой неделе разговаривал с человеком, который занимается производством и распостранением этой самой прикормки (он же, изображён по моему на карповой упаковке Фишки). Где-то год как я перестал пользоваться Фишкой и всё из-за того, что какую из их прикормок не куплю, вся воняет прелым (типа испорченная, так воняет на пример испорченная крупа). Я задал вопрос:"Почему испортилась прикормка?". Человек очень удивился и сказал, что такого не может быть. Объяснял почему Фишка лучше Фишдрима. Типа в Фишку не добавляют синтетические ароматизаторы, типа запах у них более сбалансирован, значит лучше работает ит.д. и т.п. Но после того, как он сказал, что чем дольше она лежит, тем лучше она становится (типа через год Фишка вообще бомба становится), я засомневался.
Я так понимаю, в этой прикормке куча компонентов кондитерского производста + разные молотые зерновые, срок годности которых не такой уж и большой. По моему мнению, не может прикормка становиться лучше через год. Как кто считает?
SEMEN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням