Перегляд одного допису
Старий 08.08.2012, 11:55   #92
yuriah
 
Реєстрація: 25.01.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 160
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 132 раз(а) в 55 сообщениях
Пользуюсь колесами от SV&N на "Колибри" 3.6 с тохой 9,8 (с рыбацкими шняжками общий вес более 110кГ). Недолго, первый сезон. Проблем нет. Но вот что я хотел сказать, про отношение продавца к пользователям своей продукции. При покупке я умудрился, что называется, протерять чеку на ось стойки, обратился к Сергею, без проблем получил новую. Денег не взял, отказался.
Просмотрел переписку с пострадавшим, конечно, напрашивается избитая фраза про клиента, который всегда прав, но ведь и видно нежелание mulTRUS -а идти на разумное разрешение траблы. Как я понимаю, Сергей не сам у станка стоит со сварочным аппаратом, и при получении бракованого изделия выдал бы виновнику торжества соответствующую "награду", заодно, глядишь, это бы позволило избежать в дальнейшем неприятностей. Так что, уважаемый mulTRUS, как на мой взгляд, Вы пошли неправильным путем конфронтации. Продавец шел навстречу, Вы же выбрали свой путь. А Вы не пробовали отремонтировать ЛЮБОЕ сломанное изделие (от утюга до автомобиля) где-то у настоящих специалистов и потом потребовать у производителя возмещения? Интересно было бы узнать о таких случаях. Я придерживаюсь мнения, что все-таки у производителя косяк был, на решение проблемы он шел, но покупатель сделал все по-своему, и соглашусь, что теперь неправомерно требовать возмещения расходов. А к SV&N пожелание - наладить контроль, дабы не допустить повтора.

Востаннє редагував yuriah: 08.08.2012 о 16:17.
yuriah зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
SV&N (08.08.2012)