Перегляд одного допису
Старий 06.08.2012, 13:39   #219
Niko
 
Реєстрація: 23.09.2008
Звідки Ви: Киев, Сырец
Дописи: 75
Сказал(а) спасибо: 1.081
Поблагодарили 168 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Допис від pogart Переглянути допис
Намана. Если без стремнины будет 4 км\ч против течения - буду рад.

Планируем вниз от Чернигова. В принципе, особо не пугает. На выходных на лодке проводим по 10 часов в день на воде вдвоем. Так что если даже течение будет 1.5 км\ч, уже плюс. Планировал изначально под веслами, но после прошлого воскресенья понял, что радости такой сплав особо не принесет. Хотя пройти-пройдем.
Еще месяц назад, была у меня такая лодка, радовала она меня под веслами да и с электромотором пробовал - усе гут (в соответствующих условиях)
И вот купил сузуку 2,5.Так получилось, что первые и последние испытания проходили на Десне, только километров 150 выше Чернигова. Обкатка мотора, газ - меньше половины. В лодке двое взрослых и ребенок + чуть-чуть барахла. Против течения, там, где на веслах в буквальном смысле, шаг вперед - два назад - лодка идет. Скорость не замерял (нечего там мерить), но как то идет. Но при этом лучше не смотреть на задний баллон... Его выкручивает, нога ныряет под лодку… Когда в лодке один, да против течения, она поднимает нос и хочет сделать кувырок через мотор.
Нервов мне хватило три дня - лодка была срочным образом продана и взамен куплена почти такая, но с "людским" транцем.
Что-то мне подсказывает, что вы повторяете мой путь.
Niko зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
pogart (08.08.2012)