Перегляд одного допису
Старий 16.07.2012, 00:47   #71
KLM
 
Реєстрація: 10.04.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.403
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 3.051 раз(а) в 947 сообщениях
Цитата:
Допис від Oleg S Переглянути допис




После продажи последней "мясорубочной" снасти, почему-то казалось, что ловля такой рыбы, как голавль, на спиннинг для меня закрыта.
Но, как оказалось, я ошибся.
Два дня плотно тестировал по голавлю свой комплект St.Croix Avid AVC96MLF2 + Shimano Calcutta Conquest 101.
Что поначалу не понравилось, так это длина спиннинга. До ухода в кастинг, ловил я таким Эвидом в старом графите и спиннинговом исполнении. Длина не напрягала. А вот в кастинге... Привык я ловить 7-ками, и после них 9.6 футов было немного дискомфортно. Даже расстроился и выставил спин на продажу... Но сегодняшняя рыбалка показала, что зря я на спиннинг грешил. То, как он отрабатывает рывки на вываживании ( а ловля на перекатах Днепра)- это просто песня! Рыба буквально "прилипает" к нему. И при всей своей "сопливости" он позволяет чувствовать игру 44-ки L-Minnow чуть-ли не в локоть.

Теперь вопрос к знатокам- Quantum Smoke- как он работает с воблерами типа того-же 44-го? (Критерий выбора изначально отталкивался от цены катушки.) Хочется знать- будет-ли Квантум ЛУЧШЕ, ЛЕГЧЕ И ДАЛЬШЕ бросать, чем мой Конвест?
Нет.Не будет ни лучше, ни дальше.
KLM зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oleg S (16.07.2012), Olegm85 (19.07.2012)