Перегляд одного допису
Старий 15.07.2012, 17:31   #74
eugenekiev
 
Аватар для eugenekiev
 
Реєстрація: 09.11.2011
Звідки Ви: Киев, Украинка
Дописи: 335
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 357 раз(а) в 85 сообщениях
Цитата:
Допис від pomidorius Переглянути допис
Хочу поделится опытом приобретения и эксплуатации лодки Аква Стар 360 камуфляж..
Доброго времени суток! Сдругими производителями не сталкивался еще, но могу подтердить что в Аквастар вполне контактные и дружелюбные ребята трудятся...

Теперь если можно вопросики по эксплуатации...У меня сланевая Т(сейчас почему-то на их сайте она как С) - 300. Сменил мотор с 2,5 на 5,8 - по гладкой воде все супер, а вот по волнам Буквально вчера выезжал при ветре 5м/с. Первый час все норм, а вот затем слани начинают наезжать друг не друга (и это при том, что они разъединены ПВХ-разделителем (не знаю как он правильно называется)и я применяю дополнительный родной коврик из 3-х сланей. И если в начале глис был на 3/4 газа, к концу прогулки очень неуверенный глис на полном газу(причем я для него должен находиться на передней баночке) Ну и при волне 40 см брызгает очень и так болтает что я после 8 часов прогулки в таких условиях дома на диване еще часа 3 "болтался".

Посему вопросики - 1.как себя на хорошей (30-50см) волне ведут килевые лодки? Режут? Просто думаю, есть ли смысл брать килевую надувашку (и разбирать-собирать ее каждый раз) или подкопить и взять "кастрюлю"?
2.Реально ли одному(и сколько времени займет) собрать 360 (в принципе вес в 80 кг могу взять на плечо и пронести метров 5-10)?
3.Килевая 360 с 15-хой на глис двоих выводит когда они на задней лавочке или один в носу?
4. Можно Вас попросить при случае измерить кокпит?
5. И еще вопросик - как на 15-хе на "рельсовой" баночке сидится на 40км/ч при волне? Я на своей при максимуме в 24 км/ч держусь одной рукой и за якорную веревку (от вперед-назад) и за переднюю баночку (от вправо-влево)...Поскольку "рельсовая" баночка конкретно "играет" по оси и сдвигается назад(((((((

Востаннє редагував eugenekiev: 15.07.2012 о 18:14.
eugenekiev зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням