Перегляд одного допису
Старий 07.07.2012, 01:38   #919
tihan
 
Аватар для tihan
 
Реєстрація: 30.04.2009
Звідки Ви: Варва, Чернігівська обл.
Дописи: 243
Сказал(а) спасибо: 380
Поблагодарили 252 раз(а) в 31 сообщениях
Цитата:
Допис від -=ash=- Переглянути допис

По охоте исследовал пока двуякорную бухту. За три дня увидел один выход одиночного сингиля. Больше рыбы не видел. Рельеф скучный.
Сейчас видимость метров до 5. Вода 20-22 градуса.

Рядом с нами есть места для установки палаток. Правда подъезд к месту стоянки предполагает наличие полного привода. Ну как минимум хорошего опыта и заднего привода - больно склоны крутенькие.

Моя жена выдержала только один подъем на гору. Дальше катался один. Получил массу удовольствий. Не доехав 50 метров до берега (боковой наклон дороги показался опасным) пошел пешком. Каково же было мое удивление когда я нашел на берегу отдыхающих с палаткой, рядом с которой красовалась Subaru Outback Одним словом - Subaru рулит

Еще неделя отпуска впереди. Узнаю что-нибудь интересное - отпишусь. А пока буду искать места для охоты...
Привет! Я планирую на Полном приводе в виде рук и ног . Хочу добираться пешком. Рюк, снаряга, желание и оптимистическое настроение!
По большому счету, мне не принципиально Орджо, просто там еще не был, а значит хочется Если у кого есть планы и не против встретится на берегу Великого моря, - я за любой кипишь, кроме голодовки.
tihan зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-=ash=- (07.07.2012), SERDIТЫЙ (07.07.2012)