Перегляд одного допису
Старий 06.07.2012, 21:33   #917
-=ash=-
 
Аватар для -=ash=-
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 1.474
Blog Entries: 11
Сказал(а) спасибо: 2.389
Поблагодарили 2.725 раз(а) в 478 сообщениях
Орджо

Ну мы сейчас расположились в эллингах "Старт" рядом с Орджо.


Цены сейчас - от 400 до 600 грн за номер 2+. Можно разместится до 4-х взрослых. Номера очень комфортные - вся мебель и техника новые.

Хозяйка приветливая За 40 грн взял карту WiFi доступа на недельный безлимит. Теперь, вот, сижу и строчу опусы глядя на вечернее море.


По другим местам не подскажу - первый раз в Орджо.

По охоте исследовал пока двуякорную бухту. За три дня увидел один выход одиночного сингиля. Больше рыбы не видел. Рельеф скучный.
Сейчас видимость метров до 5. Вода 20-22 градуса.

Пляж - крупная галька. Без тапочек ходить по берегу и заходить в воду некомфортно. В идеале иметь закрытые тапки, которые не надо снимать при заходе в воду.


Что здесь хорошо - это относительная тишина. Нет городской суеты, забитых пляжей и ходящих по головам продавцов золотой кукурузы по 10 грн за кочан

Рядом с нами есть места для установки палаток. Правда подъезд к месту стоянки предполагает наличие полного привода. Ну как минимум хорошего опыта и заднего привода - больно склоны крутенькие.


Моя жена выдержала только один подъем на гору. Дальше катался один. Получил массу удовольствий. Не доехав 50 метров до берега (боковой наклон дороги показался опасным) пошел пешком. Каково же было мое удивление когда я нашел на берегу отдыхающих с палаткой, рядом с которой красовалась Subaru Outback Одним словом - Subaru рулит

Еще неделя отпуска впереди. Узнаю что-нибудь интересное - отпишусь. А пока буду искать места для охоты...
-=ash=- зараз поза форумом  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей