Перегляд одного допису
Старий 03.07.2012, 15:39   #73
pomidorius
 
Реєстрація: 27.10.2010
Звідки Ви: Киев, Виноградарь
Дописи: 88
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 22 раз(а) в 8 сообщениях
Доброго всем дня! Хочу поделится опытом приобретения и эксплуатации лодки Аква Стар 360 камуфляж.
Итак куплена лодка летом 2011 г. позвонил, заказал, договорились на время и место встречи, привезли собрали проверили (не на воде) расчет и лодка у меня в багажнике. Все на уровне.Единственное,что цвет камуфляжа отличается на фото и в живую, но это не трюк продавца цвет отличается даже на моих фотках, так что кому это важно смотрите в живую.
В процессе эксплуатации никаких нареканий, очень порадовала простота и легкость сборки, даже осенью при +2 пальцы оставались целыми. Ходила лодка под Ветерком 12, все устраивало, все было хорошо.
Дальше опишу отношение производителя к гарантии данной ими на 5 лет.
Итак, продал я ветерок и купил ПАРСУН 15. на 15-ке лодка проявила свои недостатки. до 25 км\час лодка идет идеально, но после происходит следующее- после 26км\час нос начинает прижимать к воде из под носа идут сильные брызги и лодка больше 27км\час не разгоняется, пробовал менять угол трима-нифига. Позвонил производителю объяснил ситуацию после чего приехали забрали лодку для теста. Перезвонили на следующий день сказали надо переделывать, я дал согласие. Через четыре дня позвонили сказали лодка готова, привезли под дом. Переделали полностью днище, усилили стыки, дали новую сумку под паелы все абсолютно бесплатно. Через две недели я поехал на воду проверять.Собрал лодку, вышел на воду- без изменений. Ну, думаю, офигеть. Звоню снова- говорят надо выйти на воду с моим мотором и еще раз протестировать, так как это был ноябрь, решили перенести процедуру на следующий сезон.
Неделю назад я снова позвонил, меня узнали-вспомнили, что немогло не обрадовать. Договорились о встрече, вышли на воду- человек сам все увидел. Прикол такой- даю полный газ скорость по жпс 27км\ч, человек на носу спускает киль и лодка начинает резко ускорятся до 39км\ч. тоесть с килем не хочет ехать. Снова забрали лодку сказали отзвонятся. Позвонили через четыре дня, договорились о встрече. Я приехал на место и... О ЧУДО мне вручают новую модель( этого года) лодки, старую естественно забирают. Мы тутже проверили лодку на воде- едет вдвоем 38км\ч что вполне меня устраивает. Новая лодка стала шире и намного красивее, на досуге сброшу фото.
Вот така история. Хочу сказать что я не являюсь представителем данной марки и это не реклама, это реально то что было сомной и я очень благодарен руководству данной марки, а особенно Сергею который в кротчайший срок решил мой вопрос. ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ТАК ДЕРЖАТЬ.
pomidorius зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DAG (05.07.2012), eugenekiev (15.07.2012), hlyust (03.07.2012), igorkiev (17.07.2012), vovantik (11.03.2013), wigwwigw (27.10.2013), Дімас (05.07.2012), Жуков (04.07.2012)