17.09.2007, 19:31
|
#529
|
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.132
Дякував: 9.493
Дякували 17.579 раз(и) в 2.622 повідомленнях
|
Цитата:
Допис від Ромка
Кто-то пользовалься Воблерами или попперами Leri Master? Отзовитесь, пожалуйста! Как впечатления?
|
Это - Шайзэ!!
|
|
|