Перегляд одного допису
Старий 27.06.2012, 11:44   #238
Саня1988
 
Реєстрація: 29.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.270
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 1.711 раз(а) в 226 сообщениях
Цитата:
Допис від СКВ Переглянути допис
Глубочайшее ИМХО.

Если лодка нужна для рыбалки спиннингом (на мой взгляд, любая лодка до 5 м при этом становится двухместной; рыбалку спиннингом втроем с одной лодки не приемлю вообще), за 6-7 я бы искал совсем "урезанного осетра" - 3,6 RIB или Обь-1, Вельбот-42 и т.д. под румпельным мотором 20 л.с. 4Т.

Все "большие корабли, что Вы найдете за 6-7 на rio, будут "трупами" или в близком к тому состоянии. Разве что, кому-то надо будет очень срочно.
Или еще вариант (если есть руки и время) - берем корпус, мотор, лафет, остальное своими руками долгими вечерами.

зы: даже в нашей Барахолке настоящие "пэрсыкы" проплывают очень редко. За многие крайние времена это всего две лодки: Вельбот-42 + DF15 (Лева из Вышгорода) и Ока-4 Митрича из Луганска.
Спин, фидер, трол, возможно квок(хотя я плохо себе єто представляю с бортами выше чем у надувахи...)

Большие корабли это больше 5м или Прог и Казанка тоже считается большим под эту цену?
На счет рук и времени - с первым еще куда не шло, а вот со вторым туго, потому и хочу найти максимально беспроблемный вариант, который будет радовать по выходным на воде.
Так же интересует такой аспект как возможность ночевать в лодке - потому хотелось бы баркас побольше.

Цитата:
Допис від Maystrenko Переглянути допис
Продолжайте копать,хотя оговорюсь,"вестчи"всплывают под новый год ,или зимой!
А если в сухом гараже хранить?

Цитата:
Допис від Андрей О Переглянути допис
Реальность такова, что за такие деньги можно купить только мотор в отличном состоянии, ну может еще и якорь в нагрузку.
А то, что вы хотите стоит от 15-ти и выше в готовом виде и хорошем состоянии.
Как сказал оппонент выше - вы найдете разве, что "трупа". Нереально купить комплект за 6-7. Или это будет очень старый корпус кое как реанимированный, и такой же движок.
Посему лучше лишний раз подумать, чем купить "головоломку" за 7 штук зелени.
Так ведь осмотр мотора у спеца перед покупкой никто не отменял? Или там есть косяки, которые вылазят только на воде?
Старым считается корпус до каких годов? 00х-90х-80х? Дюраль вроде ж не ржавеет?
Если тут есть люди опытные и непредвзятые в выборе б/у лодок и двигла готовые составить компанию (не без интереса конечно) в просмотре тазика - было б хорошо.
Саня1988 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням