Вчера, как и в любой другой свободный день, было принято решение уделить рыбалке и семье. Семья решила, что загорать они приедут вечером, поэтому ловил вначале с племянником, с утра и до 18.00.

Нормальный рыб особо клевать не хотел, попадались в основном синцы и красноперая густера. На дальнем кордоне в заброс была взята парочка надоедливой, но почему-то приличной чехони.
Впечатлила одна поклевка. Наблюдающими была идентифицирована, как сомячья - удар, второй удар и фидер концом с катушкой пытается лететь через стойку в воду, поводок 0.31 в хлам и не на узле. К такому я был не готов. Ну да и ладно, я за мирную и белую рыбу

В общем намахались фидерами, половили и отдохнули. В домашнюю фотоссесию попали те, кто особо не хотел клевать. Старшенький из троицы - 56 см, сколько весит не знаю, даже самому интересно. Поймаю такого же, тогда и узнаю