Перегляд одного допису
Старий 12.06.2012, 12:59   #347
Steel
 
Аватар для Steel
 
Реєстрація: 20.08.2009
Звідки Ви: Киев. Березняки. Конструктор
Дописи: 434
Дякував: 2.548
Дякували 1.100 раз(и) в 226 повідомленнях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Одну минуту? Мабуть, еще зависит от того, кто какой монтаж вяжет и вообще есть нюансы. Мне, например, чобы перевязаться надо очки на нос напялить (а для этоо надо их брать с собой), ну и, не знаю как кому, а мне перевязываться стоя по пояс воде, бывает хзн как далеко от берега, не супер камильфо Я применяю монтаж, который, во-первых, легко "превращается" в обыкновенный джиговый, во-вторых, очень легко (и без очков) позволяет поменять и грузик и поводок, есссссно,пользуюсь мотовильцами.
А почему нельзя использовать один и тот же монтаж на многих рыбалках? Если отвод не подубивается на ракушке, то пользую пока не оборвется на каких-нить корчах. На отвод применяю флюр 0,2 - 0,25мм.

А мне вот без проблем перевязать, хоть в темноте .

Один и тот же монтаж на многих рыбалках? Я никогда не использую, хотя наверно иногда можно х. з. Но согласитесь, что не все "коцанки" на флюре заметны, можно и пропустить, да и от намокания-высыхания флюр крепче не становится.
Steel зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням