Перегляд одного допису
Старий 07.06.2012, 17:43   #407
ББогдан
 
Реєстрація: 15.07.2008
Звідки Ви: Вышгород
Дописи: 267
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили 783 раз(а) в 101 сообщениях
Цитата:
Допис від lawyer Переглянути допис
Есть пару нюансов:
1. размеры, она на 4-х чел. рассчитана, а нас двое, трехместную смотрю только потому, что у них тамбуры попадаются достаточно большие.
2. цена, этой вдвое дороже моей, даже больше((((
есть достойные альтернативы той, что я выбрал, гривен на 200-250 дороже, но в них тамбуры 130-150 см., а в этой почти 2 метра, полноценно можно пребывать во время дождя...
В выбранной мною дна тоже нет, но для меня это больше плюс, я себе не представляю каким будет это дно через пару часов в дождливый день...а так на сухом месте если разбил да еще и окопал, под ногами будет сухо и выстирывать потом нечего
1. Толик, если машина 5-ти местная, это совсем не означает, что в ней будут ездить постоянно 5 человек.... для двух чел - минимум трехместная.. особливо, якщо другий чел - то білявка
2. Цена.. ну, без комментариев.... Хотя ИмХО: если берешь не на один год - лучше взять бренд и получать удовольствие... Тамбур нужен... дно в тамбуре тоже желательно, т.к. можно будет оставлять вещи и не думать, шо шось залізе, шось намокне.... або я наповзе купа мурах до чогось солоденького в тамбурі..... ото будешь знать ))
хотя не принципиально...
У мну Терра Инкоггнита без тамбура... не супер-пупер, но за 5 лет все ОК... Правда один раз промокла, когда ливень стоял сумашедший в течение где-то 20 мин.... И то, не бежало, а капало....
Также обрати внимание на материал изготовления, водонипроницаемость, плотность тента, наличие пропитки, проклейку швов, материал изготовления дуг, фурнитуры...
Вдачи
ББогдан зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням