Перегляд одного допису
Старий 30.05.2012, 20:18   #167
Игорь Киев
 
Аватар для Игорь Киев
 
Реєстрація: 13.09.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 481
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 118 раз(а) в 78 сообщениях
Цитата:
Допис від Андрей О Переглянути допис
Именно об этом я и говорил выше.........
у Кияшко колхоз полный.
По Кияшко с Вами согласен, а по Сергею нет.Сам имею уже третий прицеп и поддерживаю Руслана 35.Именно он и Игорь ims подтолкнули меня на покупку прицепа у Сергея и мне все равно зарабатывает на этом Руслан 35 или нет. Сергея прицеп один раз настроить надо, а дальше "все как по маслу". Что касается складного дышла, то я видел 4 забугорных варианта,(как минимум два можно посмотреть на Новопироговской в Адвенчерленде), но болтовому соединению Кияшко и Сергея доверяю больше,т.к. у нас хреновые дороги и грузим мы лодки на многодневные рыбалки выше бортов и дышло испытывает серьезные нагрузки, а настраивать(подгонять) забугорные прицепы под конкретную лодку тоже надо. Светодиодным фонарям альтернативы не вижу. Америкосовские герметичные фонари комплектуются или светодиодами или лампами накаливания и когда сгорит лампа, то нужно с большими потугами разбирать фонарь и менять лампы или выбрасывать фонарь,янки такие фонари выбрасывают, менталитет у них такой.Я предпочитаю диоды, у них срок эксплуатации на порядок, а то и два больше.
Игорь Киев зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням