Тема: Фестивали
Перегляд одного допису
Старий 25.05.2012, 17:46   #143
Сивуч
 
Аватар для Сивуч
 
Реєстрація: 28.09.2011
Звідки Ви: Киев,Оболонь
Дописи: 993
Сказал(а) спасибо: 1.029
Поблагодарили 1.840 раз(а) в 485 сообщениях
Цитата:
Допис від Bezrov Переглянути допис
Добавлю своих пять копеек к словам Lion_Alex.
Место идеальное, потому что Дом охотника стоит в плавнях. Есть хороший подъезд на авто прямо с трассы. Есть площадка, где можно под присмотром оставить авто (за отдельную плату). Есть лодки на-прокат. В том году прокат был 5грн/1 час с одной лодки. Лодка плоскодонка - люминий, правда старенькие, но вполне надёжные и рабочие. Не один год там плаваем. На некоторые можно вешать моторчик (зависит от состояния транца). Два человека помещаются вполне комфортно, можно сидя бросать, можно стоя.
Можно на своей лодке, но кажись, за это надо что-то платить.
Плыть до мест лова 300-500-1000м. Условия и глубины разные, на любой вкус. Пойдут все виды и размеры джерков.
По ночлегу проблематично. Турбазы далековато, ехать надо, да и дорого это будет, т.к. самый сезон. А под палаточный городок место на берегу можно подобрать, и на машине подъехать. Единственный нюанс комары - жрут всё что даже не шевелится.

Пока вот так. На открытие сезона планируем поехать в Дом охотника. Посмотрим, поговорим, тогда можно будет изложить и некоторые подробности. Помогут прояснить всю ситуацию и ваши вопросы.

Да, вот ещё. По нашему климату. У нас оччч жарко и сухо, что днём, что ночью. Пэкло. Ветерок если есть - не помогает, горячий. Кто склонен к подгоранию, через час будет красивее пожарной машины . Поэтому, надо иметь как короткую, так и длинную летнюю одежду, обязательно головной убор, тёмные очки. Ну и большое количество воды.
Не знаю,как кто,а я приеду по-любому-палатка и комары меня не пугают совершенно.
Сивуч зараз поза форумом