Перегляд одного допису
Старий 14.05.2012, 12:20   #133
Небритый
 
Аватар для Небритый
 
Реєстрація: 07.02.2011
Звідки Ви: Харьков-Москва-Киев (Оболонь)-...?
Дописи: 571
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 6.583
Поблагодарили 3.831 раз(а) в 349 сообщениях
Цитата:
Допис від СЕРЕШКА Переглянути допис
Когда солнце начало жарить вовсю и питьевая вода начала исчезать на глазах, решили собираться домой около 11-00 , блин в следующий раз если поеду буду садится тока под противоположный берег там где были деревья и тенёк ,не люблю я сидеть на открытой местности да ещё в жару ,плохо соображаю и голова потом болит.
Это пожелание Роману на заметку - может что в далекой перспективе и придумает (беседки, навесы, тенты...), если пруд "заработает".
Но с другой стороны, если кусты-деревья создают тенек, то из-за спины махать палками не удобно, как на чистом берегу - с дамбы бывают проблемы с ветками что с махом шестиметровым, что с фидером 3,9. Деревья подрезают, но ветер все равно "пушит".

Цитата:
Я уверен что тому карася что я ловил уже много лет но он больше не растёт и почти весь был с икрой. Отаке.
Если количество карася уменьшится, то отдельные экземпляры станут крупнее - все же глубина в водоеме есть (по руслу речушки), так что грамм по 300-400 вполне должны будут появляться лапти. А покуда - да, доведется выбивать поголовье "до 100 грамм" или полладошечников (хотя в жарехе они ох и вкусные! но чистить - жена проклянет и выгонит из дома!).
Небритый зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Remo (16.05.2012)