Перегляд одного допису
Старий 10.05.2012, 20:57   #104
KonstantinZ
 
Реєстрація: 13.09.2009
Звідки Ви: Las Krivbass
Дописи: 80
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 80 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Допис від СЫЧ Переглянути допис
...так что не выдумывайте сказки - НЕТ там шероховатости и ЧУЙКА там нормальная.
Выдумывать сказки не мой стиль, уважаемый, не надо лишних эмоций!
У меня прямо вот сейчас в углу стоят и Boska, и Legend Elite, и MBR/GLX-ов пучок в придачу - чтоб сравнить и пощупать далеко ходить не надо. Боскин бланк весь в поперечных колечках, как крысиный хвост и шершавый, как наждачка - таких я более нигде не видывал! Под твич она конечно же годиться, я и не спорю - сухая, строгая. А вот по джигу она даже не глуховастая, это я смягчил краски, а просто глухая! Подчеркну - это если сравнивать с SCV у StCroix и GLX у GLoomis, само собой! А так конечно какая то чуйка есть, джиговать наверное можно.
Теперь про бюджет. Цена Боски 160$ (~1300грн) цена выше названных американцев примерно в 2 раза выше. Не на ровном месте, замечу. Но... Один из своих GLX-ов в легком б/у я удачно приобрел за 2000грн, через всеми нами любимую домовую барахолку! Сейчас например здесь http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?p=682607 предлагается Легенда (у меня такая же, но в новом выпуске - палка огонь и под твич и под джиг), конечно чуть дороже, но это я нашел просто на взлет и сразу, а могут появиться и другие варианты.
P.S. Насчет женского голоса, как в навигаторе, было бы не плохо: "Ил-ил-ил-ракушка-песок-ракушка-песок-щебенка-камень...." Кайф!
KonstantinZ зараз поза форумом