Тема: 100m+
Перегляд одного допису
Старий 03.05.2012, 16:27   #63
Сан Саныч
 
Реєстрація: 27.09.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 623
Сказал(а) спасибо: 490
Поблагодарили 441 раз(а) в 212 сообщениях
Участвовать не собираюсь, но с вашего позволения вставлю свои 3 копейки!
Скажу сразу что склоняюсь больше к ловле карпа, посему мнение основано именно на этом

1 Нужно ли умение кидать далеко или нет, каждый решает сам!
Я склоняюсь к мнению, чем больше ты умеешь, тем меньше ты сталкиваешься с проблемами во время ловли. Для меня например не понятно почему многие из учасников фидерных соревнований, целиком и полностью упираются в ловлю срани (уж извините что так называю мелкую рыбешку) и абсолютно игнорируют соревнования по ловле карпа фидером!? Не буду развивать эту тему, просто приведу пример чемпионат мира в Италии. Для кого то и средней школы достаточно, но если хочешь в жизни чего то добиться, без вышки сложновато будет...

2 Кидать в песок пластиковые кормушки набитые пластилином, мягко говоря затратно. Кормушки будут разлетаться в дребезг на каждом забросе. Разве что AXC предоставит для соревнований сотню другую кормушек.

3
Цитата:
Допис від Dood Переглянути допис
катушка и шнур/леска (а также кормушка с прикормкой) - одни и те же для всех
ну и как вы предлагаете контролировать даный пункт?. С катушкой понятно, а шнур? Единственный вариант, это если одинаковыми шнурами учасников обеспечат организаторы! Но это сами понимаете...
А так я приду со своим шнуром 0,06, а в регламенте прописано что минимальный его деаметр должен быть не меньше 0,1 мм и допустим он должен быть жестким, да вы в меня хоть стреляйте, но я до последнего буду кричать что наматывал 0,1 и никак вы не докажете что он тоньше, потому как диаметр шнура измерять нереально!

Востаннє редагував Сан Саныч: 03.05.2012 о 16:37.
Сан Саныч зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням