Перегляд одного допису
Старий 30.04.2012, 20:55   #252
Maystrenko
 
Аватар для Maystrenko
 
Реєстрація: 20.10.2011
Звідки Ви: Черепашки
Дописи: 232
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 67 раз(а) в 58 сообщениях
Цитата:
Допис від hippo Переглянути допис
Напишу и я пару слов,сегодня обкатывал навигатор 330,первое что удивило это скорость,в 4-ром, 2-е взрослых,2-детей, бензин,продукты,вода,в общем не перегружен,но и точно не на легке,под м-15 скорость 38 км,в одного 43,со старшим малым и мной на задней банке 42,это без подставок,без регулировок,просто повесил двигло и всё,абсолютно точно сумею вытянуть ещё 1.5-2 км,второе это выход на глис,ступенька как таковая отсутствует,просто набираешь скорость и очень мягко оказываешься на глисе,немного не привычен фанерный пол,хоть переезда через бревно как такового нет,но более критичен к давлению чем аллюминий,это чуствуется,но повторюсь только в прямом сравнении с аллюминевым,ещё отличие от моего бывшего Аутленда,на полной скорости надо аккуратней входить в поворот под 90 градусов,правда думаю нормальный человек это вряд ли будет делать.Волны сегодня не было,но пересекая след кросовков,мне кажется что на волне лодка будет себя вести не плохо,по сборке замечаний нет,если сделать короткий вывод,лодка однозначно понравилась,без всяких но.
В двух словах скока времени сборка в боевую готовность,тока объективно ,без прикрас,а то у меня подобный пузырь,ни разу не собирал.
Maystrenko зараз поза форумом