Перегляд одного допису
Старий 22.04.2012, 17:28   #129
Suhov
 
Реєстрація: 21.04.2012
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Допис від fishwatcher Переглянути допис
Доброго времени суток!

Так как я живу в России, в Москве, то и расскажу о своих рыбалках здесь. В районе 300 - 400 км от Москвы, не ближе, хороших мест достаточно - это в основном верхние притоки Волги, Западной Двины, Дона. Из трофеев - голавль, язь, форель, хариус, ну и щука с окунем. Но это все рыбалки выходного дня. А я всегда мечтал порыбачить где-нибудь далеко и в диких, удаленных от цивилизации местах. И слава богу мне такая возможность представилась - я работаю рыболовным гидом на реках в Сибири и других частях России.

Основным для нас направлением является Центральная Сибирь, а именно Енисей и его притоки. В хороший год удается провести до 10 групп с июля по сентябрь. Рыбалка, как правило, с вертолетной заброской - поэтому и места дикие и рыбы много. Надо сказать, что для рыболова находиться в роли гида на этих реках тяжело... Почему? Да потому, что согласно этике первым ловит клиент, а потом уже, если он не против, ловит и гид. Иногда это доводит до отчаяния, когда видишь, что клиент ловит одну за одной рыб, но еще не наловился, а ты сидишь и рассказываешь ему куда надо бросить в данный момент. Но жаловаться на самом деле грех - за сезон все равно облавливаешься!

Если кому интересно - заходите на мой сайт www.dreamfishing.ru - там есть отчеты о поездках, не много, но они будут добавляться. Добавить отчет думаю и на форуме, но пока не понял, как это сделать технически.

Заранее извиняюсь за рекламу. Если будут вопросы по региону - подскажу советом или отвезу на рыбалку.


А можно пример точного расчета тура на камчатке или енисее?

Имеется ввиду вместе с транспортными рассходами на месте(вертолет или другой транспорт для заброски)
Suhov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням