Цитата:
Допис від Меченый
Причину удаления отчёта я указал, если не понятно, то расшифрую: Вы ловили в нерестовый запрет на снасть состоящую из кастмастера, перед которым было 2 стримера ( т.е. бородки).
.
|

Во-первых --- Я вообще то ясно указал , что опонентом должен был быть ЖЕРЕХ , а этой снастью поймать одновременно ТРИ жереха в Десне при сумасшедшем темпе проводки --- невозможно!(это для общего развития).
Во-вторых --- я пояснил , что на правах эксперта проводил ловлю по просьбе "трудящихся" и вся пойманная рыба была бы отпущена

! В-третьих --- отчет был не по Киевской области, и текст отчета не нёс в себе никаких нарушений(скорее наоборот , и кол-во благодарностей тому подтвеждение!!!) , пока некий мистер-стукач не стал учиться счёту на моих крючках. В-четвертых --- теперь я с любопытством буду наблюдать сколько отчетов по донной ловле будет пропущено с НЕСКОЛЬКИМИ крючками в кадре



.